Apto Casa Da Zelia
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Apto Casa Da Zelia Itacaré se trouve à proximité d'un certain nombre d'attractions touristiques, telles que la Plage de Siriaco, qui est à environ 25 minutes à pied. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.
L'appartement est situé à Itacaré, à 5 minutes de marche de son centre. À moins de 3 km des appartements Apto Casa Da Zelia mènent à la Plage Jeribucaçu.
La pièce fournit une cuisine complète. La gare routière Terminal Rodoviario d'Itacare, permettant une bonne connexion dans toute la ville, se trouve près de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- la passerelle du Village Itacaré Bahia300 m
- Igreja Matriz400 m
- Praia de Sao Jose250 m
- Cinéma Culturel de Itacare400 m
- EasyDrop Surf School350 m
- Trilha das Quatro Praias400 m
- l'église Matriz de São Miguel Arcanjo400 m
- Aéroports
- Aéroport d'Ilhéus Jorge Amado75 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Apto Casa Da Zelia ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Apto Casa Da Zelia au centre-ville. - ❓
L'appartement Apto Casa Da Zelia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto Casa Da Zelia dispose d'une cuisine complète. - ❓
Y a-t-il une laverie dans l'appartement Apto Casa Da Zelia ?
Absolument, l'appartement Apto Casa Da Zelia offre le confort d'une machine à laver.